Team Bremervörde

Team Bremervörde

Marianne Brunckhorst

Steuerfachwirtin
04761 / 80790-15
brunckhorst@steuerberatung-brv.de

Heidi Jahnke

Steuerfachwirtin
04761 / 80790-13
jahnke@steuerberatung-brv.de

Melanie Hinck

Steuerfachangestellte
04761 / 80790-12
hinck@steuerberatung-brv.de

Gisela Schulz

Steuerfachangestellte
04761 / 80790-28
schulz@steuerberatung-brv.de

Margret Marquardt

Steuerfachangestellte
04761 / 80790-27
marquardt@steuerberatung-brv.de

Larissa Murck

Steuerfachangestellte
04761 / 80790-25
murck@steuerberatung-brv.de

Petra Tiedemann

Rechtsanwaltfachangestellte, Sekretariat Herr Dr. Roes
04761 / 80790-4
04761 / 80790-23
tiedemann@steuerberatung-brv.de

Linda Kirchhof

Bilanzbuchhalterin
04761 / 80790-31
kirchhof@steuerberatung-brv.de

Joselee Wiebusch

Auszubildende zur Rechtsanwalts-und Notarfachangestellten
04761 / 80790-26
wiebusch@steuerberatung-brv.de

Jan-Eric Tomforde

Auszubildender
04761 / 80790-36
tomforde@steuerberatung-brv.de

Rieke Völkers

Auszubildende
04761 / 80790-38
voelkers@steuerberatung-brv.de